ПРОчитал хорошую книгу – поделись ею с другими


Из раздела:

 

Новосибирский областной фонд сохранения и развития русского языка «Родное слово» совместно с кафедрой гуманитарных наук и философии ФГБОУ ВО НГУЭУ при поддержке социальных партнёров проводит открытый дистанционный конкурс мультимедийных презентаций и буктрейлеров «ПРОчитал – ПРОдвинь книгу: открытия в современной детско-юношеской литературе».

Конкурс проводится с целью выявления качественной детско-юношеской литературы, её продвижения в среде  учителей, библиотечных специалистов, детей, подростков и студентов, а также с целью формирования и поддержки у школьников, студентов и наставников молодёжи интереса к книге и чтению.

Работы принимаются до 8 апреля 2022 года (в электронном варианте) на портал «Новосибирская открытая образовательная сеть» (НООС) в разделе «Лаборатория педагогического мастерства» сетевого педагогического сообщества по предмету «Литература»: (https://www.edu54.ru/community/group/62/lpm/view/10127/). Объявление результатов конкурса – 23 апреля, в Международный день книги и авторского права.

 

Положение конкурса