Последние выпускники в этом учебном году


Из раздела:

В мае фонд «Родное слово» вручил сертификаты выпускникам курсов по деловому русскому языку, риторике и копирайтингу. Всего за прошедший учебный год субботнее обучение прошло более 200 человек. Ольга Александровна Маркасова, кандидат филологических наук, доцент кафедры маркетинга, рекламы и связей с общественностью НГУЭУ, бессменный преподаватель курсов, отмечает неугасающий интерес новосибирцев к русскому языку, написанию текстов и ораторскому искусству. Пользу и актуальность занятий подтверждают и отзывы наших выпускников.  

  

«В ходе профессиональной деятельности много приходится работать с документами, поэтому появилась потребность в обучении и повышении своей грамотности на курсе делового русского языка. Сильный, хороший преподаватель. Ольгу Александровну хочется слушать и слушать!»

«Очень приятно было посещать все курсы Ольги Александровны, но риторика запомнилась особо. Этот курс – выход из зоны комфорта, где приходится работать над собой с собой. Я с радостью ждала каждую весеннюю субботу, выделяла время для выполнения домашнего задания. Искренне благодарю за курс!»

«Спасибо за такой полезный курс! В процессе взаимодействия с сокурсниками проще и полезнее было увидеть ошибки, оценить собственное восприятие чужого текста, проверить на себе степень его воздействия. В работе я использую много текстов разной стилистики, потому иногда происходило смешение. Теперь мне гораздо проще составлять тексты, опираясь на полученные знания».

Начало следующих занятий – сентябрь 2023 года. Уже сейчас вы можете запланировать своё будущее обучение!

Запись осуществляется по ссылке - https://forms.gle/TwDRygbEz1r49wXF9.