Поздравляем!


Из раздела:

Председателю Попечительского совета фонда «Родное слово»,декану гуманитарного факультета НГУ, доктору филологических наук, профессору  Леониду Григорьевичу Панину присвоено почётное  звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

Уважаемый Леонид Григорьевич!

Попечительский совет фонда «Родное слово» от души поздравляет Вас  с присвоением почётного  звания «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

Ваш большой жизненный опыт, глубокие профессиональные знания, талант ученого, педагога и организатора снискали заслуженную любовь и уважение Ваших учеников и коллег. Ваши научные труды служили и продолжают служить не одному поколению студентов, аспирантов, научных работников и преподавателей. Гуманитарный факультет НГУ, который Вы достойно возглавляете, пользуется всеобщим признанием и заслуженным авторитетом. Ваша деятельность на посту председателя Попечительского совета фонда «Родное слово» придала работе фонда новые импульсы, наполнила глубоким содержанием.

Требовательность к себе и другим, чувство невероятной ответственности за дело, которым Вы занимаетесь, и, в то же время, скромность, доброжелательное отношение к людям, забота о подчиненных и студентах снискали Вам искренние уважение и любовь не только в научных кругах, но и всех тех, кому хотя бы раз на своем жизненном пути довелось сотрудничать с Вами.

Члены Попечительского совета фонда.